Может ли диафлекс вызыватьусталость

Добрый вечер, пью диафлекс почти 2 месяца, 1месяц были улучшения, в конце 2го усилились боли в коленях и позвоночнике и очень сильная усталость, связано это с приёмом препарата, что делать дальше

Добрый день!
Побочные действия данного препарата :
Желудочно-кишечные нарушения:диарея, абдоминальные боли.: усиление кишечной перистальтики, метеоризм.
Как правило, при продолжении лечения эти явления ослабевают. Выявлены случаи развития тяжелой диареи с обезвоживанием и нарушением водно-электролитного баланса. Редко наблюдается пигментация слизистой оболочки толстой кишки (меланоз).
Гепатобилиарные нарушения:повышение активности ферментов печени.
Нарушения со стороны кожи и подкожной клетчатки:зуд, сыпь, экзема.
В пострегистрационном периоде наблюдения выявлены случаи острого поражения печени, включая повышение активности печеночных ферментов и развитие гепатита.
Усталость данный препарат не вызывает