Консультация венеролога /

Хронические заболевания половой системы у мужчин — вопрос №364603

У всех половых партнёрш одна проблема, молочница. У меня никаких симптомов. Продолжается это уже лет 20. Писал сюда, сказали сдать андрофлор. Сдал, вроде все в порядке, хочу показать анализ и понять что делать дальше.

Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый вечер ! Прикрепите фото результата анализа
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте! Прикрепите анализ.

Венеролог, Дерматолог, Детский
Роман , в результате анализа ИППП не выявлено , если у вас нет жалоб , то в лечении вы не нуждаетесь ,
Клиент
Марина, Спасибо . Я вижу что все хорошо , а в чем тогда может быть дело, почему у всех одна и та же проблема , они и лечились , все хорошо до полового акта , как будто на меня аллергия какая то которая проявляется в виде молочницы (((
Венеролог, Дерматолог, Детский
Роман , вашей партнерше нужно обратиться к гинекологу , без анализа сложно сказать что это может быть , но явно не аллергия на вас )))
Клиент
Марина, Спасибо, но я почему то ищу и буду искать проблему в себе , не бывает такого что бы так. Лет 20 уже одно и тоже , 5 тый половой партнер, а проблема у всех одна и та же ((
Венеролог, Дерматолог, Детский
Роман , в вашем анализе все чисто , это скорее всего совпадение, вы не должны себя винить , и не нужно ничего искать больше.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Роман, в анализах инфекций нет. Если у вас жалоб никаких нет, то и не от чего лечиться. Если у партнерши есть жалобы пусть обратиться к гинекологу.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Ларчик просто открывается - кандидоз это состояние очень очень частое, каждая женщина хотя бы раз в жизни сталкивается с «молочницей» и зачастую от полового партнера это вообще не зависит. Не ищите в себе проблем.
Андролог, Уролог
Как долго отношения с последней партнершей?Половые контакты в или без презерватива? После каждого ли акта у партнерши жалобы?
Клиент
Луиза, здравствуйте! Мы вместе больше пол года , у неё до меня все было хорошо , половой акт без предохранения , проблема началась сразу спустя дней 3-5 , она вылечилась , но потом после полового акта все то же самое. Так же заметили что после менструаций тоже все пропадает до полового контакта .
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Доьрый день я врач венеролог, у вас нет никаких проблем ,а вот у вашей женщины молочница и это не из-за вас ,она может давать такую реакцию на препараты ,которые принимает и даже на пиво например ,если пьет его много
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте! По вашему анализу у вас превышено значение транзиторной микрофлоры. Если жалобы у вас отсутствуют, иоьщначения это не имеет, лечится не надо. Либо анализ был взят менее чем через 3 дня после последнего полового контакта.
ИППП у вас нет.
Кандидоза (молочницы) тоже. Так что вы не можете быть причиной заболеваний этих женщин.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, у вас все хорошо , никаких инфекций нет
Андролог, Уролог
Данные жалобы будут,так как происходит "обмен "флорой между партнерами и бывпет такое на фоне дисбиоза во влагалище или дефицита лактобактерий.Попробуйте некоторое время использовать презервативы! Партнершк сдать фемофлор.Сейчас ей можно начать свечи Гексикон 2р/с 7дн,затем Лактожиналь на ночь 14дн вагинально.И еще вопрос. ...половые контакты требуют лубрикации?
Клиент
Луиза, хорошо , Спасибо огромное ! Так и сделаем . Лубрикации контакт не требует и никогда не пользуемся , моемся всегда и обрабатываемся даже мирамистином .
Андролог, Уролог
Тогда рекомендации прежние!Здоровья вам и любви!
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте. У Вас по данному анализу - патогенной флоры не выявлено. Имеется условно - патогенная флора, которая и будет в норме присутствовать. У многих женщин часто бывают - "молочница" - дисбактериоз во влагалище. Но, это не есть - причина именно в Вас, это их индивидуальная особенность, также зависит от иммунной системы.
Трихолог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, если у вас жалоб нет то ничего делать не надо. Вашим партнершам нужно искать причины, они могут быть связаны с их здоровьем, это условно патогенная флора и требует лечения только если есть жалобы
Инфекционист
Здравствуйте! По результатам анализа все в порядке.Лечение вам не нужно!