Заболела Ковидом
Заболела 1 декабря 2 дня 38 темпиратура и кашель на третий день темпиратура спала на 5 число стало тяжело в груди ,до сих пор сохраняется тяжесть,нужно ли мне пить антибиотик? И нужно ли сделать КТ? Спасибо
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ крови, СРБ, прокальцитонин, коагулограмму, ПЦР на коронавирус, сделайте КТ органов грудной клетки. После всех результатов можно будет поставить точный диагноз и от этого будет зависеть тактика лечения.