Слабость, постоянная сонливость, появились боли в суставах
Добрый день. Чувствую постоянную слабость, сонливость, периодически стали беспокоить суставы. Помогите расшифровать анализы
Джвп, гастрит.
48 лет
Здравствуйте, Елена! В формате бесплатного вопроса анализы не прикрепляются, поэтому расшифровать их нет возможности.
Рекомендую переформулировать вопрос и перечислить показатели в тексте либо задать вопрос с оплатой.