Расшифровка анализа на антитела

Добрый день! Интересует расшифровка анализа. Сдавала кровь на антитела, пришёл анализ. Переболела предположительно в сентябре. Интересует показатель igg 6.942, это что означает? Есть антитела или нет?

Принятый ответ

Здравствуйте, Рената! Иммунитет сформирован, титр достаточный. С уважением, доктор Бекмухаметов.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас есть иммунитет за счет иммуноглобулинов класса G , как правило его хватает в среднем на 3 месяца. Вы не заболеете пока они в крови циркулируют .

Принятый ответ

Здравствуйте, Рената. Антиковидный иммунитет у Вас есть. И на данный момент Вы защищены от повторного заражения коронавирусной инфекцией.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, иммунитет есть!
Здоровья вам!

Принятый ответ

Добрый вечер. Это говорит о наличии иммунитета.

Здравствуйте, Рената!
Сформировались иммуноглобулины джи, отвечающие за длительный иммунитет.
Здоровья вам!

Это говорит о том, что у вас сформирован так называемый гуморальный иммунитет. В последствии это даст возможность формированию клеточного иммунитета и в случае повторного заражения Ковид-инфекцией вы перенесете ее легко, или бессимптомно. Вы в безопасности.

Здравствуйте!
По анализам у Вас есть антитела класса IgG, что говорит об иммунитете. Но он нестойкий как и после любого другого ОРВИ. То есть в ближайшие 3 месяца Вы относительно защищены от повторного заражения.
Но в дальнейшем необходимо соблюдать все меры профилактики инфекции, поскольку можете заболеть повторно.

Здравствуйте Рената. У Вас есть иммунитет к вирусу и это отлично.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Здравствуйте! Есть иммунитет, причин для волнений нет.

Иммунитет вырабатывается, н одля оценки состояния и стабидии заболевания необходимо сдать еще М

Здравствуйте. Да, у вас есть антитела. Вы переболели ковид 19 и пока у вас есть иммунитет