Пролечилась, нужно ли дальше пить лекарства и какие — вопрос №368115
Здравствуйте, 24 ноября я заболела к вечеру поднялась темп 38.6, на следующий день 37, 4 и потом не было больше. Может несколько раз к вечеру 37 и все. На третий день пошла к врачу, сделала рентген и сказала мне что пневмония правосторонняя. Выписала Амоксиклав 1000+Ацц+тромбоасс+аскорбинка+Деринат все на 10 дн, я сама добавила еще Азитромицин 6 таб. После лечения позавчера пошла повторно, послушала , сказала динамика есть, рентген лучше сделать примерно через 7-10 дня, а пока пропить бронхомунал, уколы алое и лидаза для рассасывания очага. Подскажите пожалуйста, корректное ли мне назначили лечение? После того как начала пить бронхомунал посему то начала сильно кашлять, до этого чувствовала себя прекрасно и кашель меньше был.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!