Решение о возвращении к бывшей

Стоит ли возобновлять отношения с бывшей девушкой, учитывая некоторые особенности ситуации

Заикание
24 года

Здравствуйте. Решение о том начинать или завершать личные отношения может принимать только сам человек, а не психолог. Это Ваша личная зона ответственности. Психолог может только оценить насколько здоровыми или деструктивными являются отношения, подтолкнуть клиента к размышлениям, саморефлексии, но не может давать советы о том, поддерживать ли их или завершать.