Совместимость препаратов
Добрый день, можно ли одновременно колоть дексаметазон и пить мелоксикам? У мужа диагноз Миофасцитный синдром в пояснице. Поотдельности препараты не помогают
40 лет
Добрый вечер! Совместный прием возможен, при выраженных болях так и назначают.
Только нужен учитывать, что оба препарата неблагоприятно влияют на желудок, поэтому обычно к приему рекомендуют добавить омепразол 20 мг 2 р/д