Недолеченная пневмония?
Здравствуйте! Переболела левосторонней пневмонией, ПЦР тест отриц., антитела lgg 155, СОЭ 46, выписали, после работы поднялась температура 38. Недолечили пневмонию? КТ делать? Это может быть из-за нахождения в маске 12 часов на работе?
Добрый день. Возможно, что просто успели заболеть ОРВИ. Отслеживайте свое состояние. Если будет завтра тоже температура - вызывайте врача на дом. На будущее - старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.