Осталась ямка после удаления родинки

После удаления родинки прошло 8 дней случайно отпали,остались красные ямки,что делать чтобы они пропали?

17 лет

Добрый день. Ямка - это нормально, ведь родинку удаляли из глубины кожи, чтобы убрать все ткани и избежать повторного появления, со временем затянутся, сравняются с кожей.
Может оказаться эффективным применение ферменкол гель 2 раза в день 2 месяца

 - отвечает  СпросиВрача –
Владислав
Клиент

Екатерина Андреевна, спасибо большое.А контрактубекс подойдет как замена ферменколу?

Да