Анализы при ковид- просьба прокомменировать — вопрос №375014
Добрый день.
Помогите пожалуйста, врач с поликлиники пришла поздно и направила на КТ еще через неделю. Что делать сейчас - непонятно
1. Заболела мама. 62 года. Проблема в том, что заболела она когда мы были в санатории в другом городе. Температура была 2 дня 37.6, потом еще 4 дня 38-38.5.обнояние и вкус пропадали на 4 дня в самом начале. Не вызывали скорую в санатории, т к иначе не выбрались бы из этого города.
2. На 7й день температура стала 36.6- 37, потом прошла совсем.прилетели в подмосковье домой и вызвали врача.
3. Врач пришла только еще на 5й день после вызова! То есть в сумме это был уже 10й день болезни. Назначила КТ еще через неделю и сказала- антибиотики пока не пейте, ждите кт.
4. Вызывали еще платного врача. Но видимо они с ковидом не работают.
Пожалуйста помогите с схемой лечения.
Принимаоа: 4 дня с первого дня стмпоомов: ингавирин
На 4й день- 2 таблетки сумамед(500), но потом он к сожалению потерялся в самолете и больше его не принимали
Симптом.лечение горла и носа (в начаое).
Сейчас сохраняется очень сильная слабость, головокружение, темп нет, кислород был 98%, позавчера 95%. Одышки нет.
Анализы крови прикрепляются.
Сейчас - лечимся только тёплой водой и шиповником . Пожалуйста помогите, нужно ли пить антибиотик.
Спасиьо большое
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!