Что делать

Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста, анализ гастропанель брали у моей дочери ей 20 лет инвалид 1 группы. Какие ещё необходимо пройти обследования и возможные рекомендации по лечению на данный момент.

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото анализа

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Елена, Все прикрепила

Рекомендую эрадикационная терапия

Здравствуйте. Анализ не прикрепился

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Юлия,Все прикрепила

Добрый день!Если есть возможность провести ЭГДС с биопсией ( особенно антральный отдел желудка ), то надо это сделать.Если Вы ранее лечили хеликобактор, то данный результат не действителен и надо сдать кал на антиген к нр.Если не лечили, то сейчас после Вашего ответа напишу

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Елена, Ранее не лечили, ФГДС пока нет возможности сделать, но планируем сделать до нового года.

Вот и отлично.Есть ли у дочери лекарственная не переносимость

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Елена, Нет

Принятый ответ

Хорошо.
Пока до ЭГДС
1. рабепразол 20 мг 2 раза в день за 30 мин до еды-14 дн+хелиноррм 1 кап 2 раза вдень перед едой -28 дн+ 3. ребамипид 100 мг 3 раза вдень после ды через 1 час -2 нед.После эгдс откорректировать терапию

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Елена, Спасибо большое.

Здравствуйте! Что беспокоит дочь? По поводу чего обследовались? ФГДС делали? Какие лекарственныепрепапраты принимает сейчас на постоянной основе?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Марина, Беспокоит отсутствие аппетита. Фгдс еще не делали.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент