Что делать
Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста, анализ гастропанель брали у моей дочери ей 20 лет инвалид 1 группы. Какие ещё необходимо пройти обследования и возможные рекомендации по лечению на данный момент.
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото анализа
Елена, Все прикрепила
Рекомендую эрадикационная терапия
Здравствуйте. Анализ не прикрепился
Юлия,Все прикрепила
Добрый день!Если есть возможность провести ЭГДС с биопсией ( особенно антральный отдел желудка ), то надо это сделать.Если Вы ранее лечили хеликобактор, то данный результат не действителен и надо сдать кал на антиген к нр.Если не лечили, то сейчас после Вашего ответа напишу
Елена, Ранее не лечили, ФГДС пока нет возможности сделать, но планируем сделать до нового года.
Вот и отлично.Есть ли у дочери лекарственная не переносимость
Елена, Нет
Принятый ответ
Хорошо.
Пока до ЭГДС
1. рабепразол 20 мг 2 раза в день за 30 мин до еды-14 дн+хелиноррм 1 кап 2 раза вдень перед едой -28 дн+ 3. ребамипид 100 мг 3 раза вдень после ды через 1 час -2 нед.После эгдс откорректировать терапию
Елена, Спасибо большое.
Здравствуйте! Что беспокоит дочь? По поводу чего обследовались? ФГДС делали? Какие лекарственныепрепапраты принимает сейчас на постоянной основе?
Марина, Беспокоит отсутствие аппетита. Фгдс еще не делали.