Рентгенолог
Прочитать снимки рентгена стопы под нагрузкой, определить степень, сделать расшифровку
Плоскостопие
25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. По снимкам стопы в одной боковой проекции можно только сказать о плоскостопии, но какой формы , это вопрос к рентгенологам, когда сделают другие проекции и опишут увиденное.на снимках. Возможно понадобятся не стандартные проекции.
Принятый ответ
Здравствуйте, описание снимков занимается рентгенолог, боюсь мы не компетентны полностью удовлетворить ваш запрос в данном случае. Переадресуйте вопрос в блок рентгенологов. Желаю вам всего самого наилучшего!