Стоит ли разъехаться если муж хочет развода
Здравствуйте. Мы с мужем вместе со школы 18 лет вместе 8 лет замужем. После ссоры он мне сказал что ничего не чувствует, чувства угасли , нет бабочек в животе как раньше, что любит как сестру , живем как соседи. Уважает не оскорбляет , говорим спокойно. У меня внутри все жжет я понимаю что люблю его, вчера поговорили вновь я предложила поменять отношение друг к другу . Он сказал что не хочет давать мне ложных надежд и не хочет тратить мое и свое время. Живем пока вместе , я думаю как правильно поступить… уехать в другой город и не сказать ему куда , чтоб вызвать у него эмоции. Спокойно собрать вещи при нем и уйти . Или попытаться восстановить? Ходить и ныть и упрашивать я не хочу. Он просто перестанет меня уважать и ему будет легко меня отпустить. Я хочу посмотреть что он на самом деле чувствует.
Доброй ночи. Бабочки у мужчин -это интересно) Скажите , а с чем он связывает свое « угасание» чувств к вам? Почему? Что он вам озвучил, что именно произошло, что он больше вас не любит! Уехать конечно можно, но вы просто не сможете, так как любите его. Тут нужно по другому .