Язвочка на входе во влагалище

Более полугода беспокоил зуд в области уретры, усиливался перед менструацией. Две недели назад была у гениколога, который по женской части не выявил проблем. Потом обратилась к терапевту который по результатам анализа мочи выписала лекарства для лечения почек. Три дня назад ощутила при мочеиспускании точечное жжение на входе во влагалище. При самоосмотре увидела круглую язвочку.

Отсутствуют. В 19 лет был пиелонефрит.
34 года

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото этой области, Возможно это простое раздражение или воспалительный элемент, в таком случае можно рекомендовать прикладывать Левомеколь два-три раза в день на ватном диске

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Доброе утро. Загрузила фото

Принятый ответ

Спасибо увидела, больше похоже на воспалительный элемент, Попробуйте прикладывать Левомеколь

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое!

Здравствуйте, описанные симптомы могут быть характерны доя воспалительного образования в области наружных половых органов, для уточнения диагноза рекомендуется провести визуальный осмотр на очном приеме врача , или пришлите пожалуйста фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Доброе утро. Загрузила фото

Вы сейчас принимаете антибактериальные препараты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Сейчас я заканчиваю курс Нолицина, Нитроксолина и Канефрона

Рекомендуется добавить противогрибковые препараты Флюкостат по 150 мг на 1-й и 7-й день лечения и местно свечи Тержинан по 1 свече на ночь во влагалище-10 дней. , и Бак сет форте или Линекс форте по 1 капс -1 раз в день -2 недели

Через 2 недели после лечения рекомендуется сделать контроль мазков на Фемофлор 16 и бак посев на флору и чувствительность к антибиотикам, как будут готовы результаты анализов, присылайте, дам рекомендации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое!

Принятый ответ

Пожалуйста, обращайтесь!