Лечение конъюнктивита
Я,Войнова Людмила Ивановна обращаюсь к вам с просьбой помочь мне в лечении конъюнктивита,после перенесенного орви.У меня сам глаз не инецирован.Но осталось гипнрэмия слизистой оболочки век.Я капаю Альбуцид,но он не помогает.Ясама бывший врач терапевт,но справиться самостоятельно с конъюнктивитом не получается.
Здравствуйте! Как давно было орви и когда появился конъюнктивит? Загрузите фото глаза в облако, ссыоку сюда.