На фоне переживаний сбой ритма
С 2018 г наблюдаюсь у кардиолога, диагноз частая экстрасистолия, принимаю конкор, 5 мг каждый день, на фоне ухудшения состояния и неправильно подобранных антивритмиков забрали в реанимацию из поликлиники, врач перестраховался, в больнице сделали МРТ и коронарографию, сказали сосуды чистые, принимайте конкор. Так с 2018 и принимаю его, состояние то лучше то хуже, периодически делаю холтер, было максимально 5-6 тыс экстрасистол, недавно стало меньше, 1-1,5 тыс. В последний месяц заметил после работы, когда физически уставший и еду в транспорте один появляется напряжение в районе сердца от страха, что упаду и не помогут, уже и успокоительные пробую разные типа корвалола био, анаприлин всегда с собой… уже терапевт открыл запись в психотерапевту но туда не попасть, надо ловить время каждое утро… уже страшно ехать куда то по работе одному….
Здравствуйте, в плане экстрасистол из дополнительных ареопагов которые влияют положительно можно использовать препарат калия и магния — панангин форте курсом до одного месяца , и препарат из группы анксиолитиков - грандаксин , он уменьшает чувство тревоги и беспокойство и так же положительно влияет на количество экстрасистол
Спасибо за ответ! А тофизопам канон подойдет?
Принятый ответ
Да подойдет