Защемление нерва в крестцовом отделе

Здравствуйте. Четыре дня назад у меня случилось защемление в крестцовом отделе. Я не могу ходить. Вызывала скорую,сказали нужно ехать в больницу, но я не могу из за сильной боли. сейчас пью мидокалм, и раз в сутки укол кетонал. Как мне быстрее встать на ноги?

Фламадекс 2,0 в/м 2р в день, дексаметазон 8мг в/м, карбомазепин 200мг 2р в день 3-5 дней