По антителам на короновирус
Ольга Александровна Торозова 126 отзывов Ольга Торозова Гастроэнтеролог Сейчас на сайте Стоимость консультации: 400 руб. Не оплачено Вам необходимо оплатить открытие диалога, т.к. врач ограничил прием бесплатных сообщений. Андрей Добрый день. Болею с 15.11.2020,сначала лечился дома , 24.11.2020 сделали рентген,оказалась пневмония небольшая, взяли мазок, ставил дома цефтриаксон и левофлоксацин пил,улучшения не было,температура 37-37,2. Кашля,одышки не было. 2.12.2020 сделал кт,оказалось 36%, положили в больницу, 4.12.2020 пришёл результат мазка- положительный, 3.12.2020 взяли в больнице мазок - ответ отрицательный, больше мазков не брали, лечили противомолярийныпрепаратом, гипарин, антибиотики в капельнице и уколы в вену, 13.12.2020 выписали после повторного кт 5%, на долечивание у участкового терапевта. По сегодняшний день температура вечерами 37-37,2, днем нет. Сдал кровь на антитела м-14,028, G- 15,42. Что это значит? Я ещё болею?
Ещё есть необходимость в синтезе антител, есть воспаление и изменения на КТ, но в общем уже есть тенденция к выздоровлению. Пейте витамины и минералы, чтоб победить болезнь.
Ирина, а я могу заразить близких или уже можно нормально общаться?