Замершая беременность

Здравствуйте, начну с того, что увидела две полоски, но на Узи с 4 недель и по 8,4 при плодном яйце 24 мм не визуализировался эмбрион, сделали вакуумную чистку пью макмирор т&балетки и свечи на 10 дней прописали

Нет
42 года

Здравствуйте, если при диаметре плодного яйца 25мм эмбрион не визуализируется, то можно говорить о неразвивающейся беременности. Часто неразвивающаяся беременность -это генетические причины. Если данная ситуация у Вас впервые, то уже в следующем цикле можно планировать новую беременность. Рекомендуется в таких случаях обоим партнерам принимать Элевит пронаталь в течение 3 месяцев до зачатия и далее на период всей беременности