Боль в районе аппендицита
Здравствуйте, может ли это быть хронический аппендицит ? Острая боль в нижнем правом углу живота, над бедренной костью. Уже на протяжении лет 15 схватывает, настолько сильно что иногда разогнуться сложно. Боль отступает спустя минуты 3-5.
Синдром Жильбера
33 года
Здравствуйте. Хронического аппендицита как заболевания не существует ( только как форма после перенесенного аппендикулярного абсцесса)
У Вас нет данных за острый аппендицит. Жалобы характерны для кишечной колики.
В подобной ситуации рекомендовано принимать ношпу по 2табл 2 раза в сутки
Очная консультация гастроэнтеролога
Будьте здоровы!