Помогите расшифровать анализ

Здравствуйте расскажите мне пожалуйста по анализу крови я переболела короновирусом недавно. Если можно поясните. В норме ли это.могу приложить анализы. Я очень переживаю по этому поводу. Поясните пожалуйста

Скорее всего речь идёт о высоких титрах иммуноглобулина М на короновирус, как я поняла. В чем состоит вопрос?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ирина, можно мне прикрепить анализы

Нужно, с удовольствием посмотрю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ирина, а как мне это сделать