Расшифровать анализы

Здравствуйте,уважаемые специалисты.Помогите, пожалуйста,расшифровать анализы .Всё ли нормально необходимо будет предоставить на мед.комиссию.

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, такой результат анализа считается нормальным, если при этом нет абсолютно никаких жалоб, то Никакое лечение в этом случае вообще не требуется, это не инфекция

Спасибо большое🙏

Принятый ответ

Доброе утро!
По представленному мазку можно говорить об отсутствии патологии. Во влагалище присутствуют как лейкоциты, причем нет их нормы, ведь их количество меняется под воздействием гормонального фона. А влагалище априори НЕ стерильно, в нем присутствует более 300 микроорганизмов. И если нет таких симптомов как зуд, жжение во влагалище, выделения из половых путей с неприятным запахом, то лечение не показано и дообследование тоже.