Ощущение холода в горле и груди

Здравствуйте! 11.12.20 делала плановый тест на covid-19, тест оказался положительным. За 2 недели из симптомов были только головная боль пару дней, ломота в теле и насморк. После отрицательного теста появился непонятный холодок в горле, как будто я проглатила сосульку и через день этот холодок опустился в лёгкие. Затруднения дыхания нет, ещё каких либо симптомов тоже. Сделала флюорографию - все чисто.

Добрый день! Необходимо далее наблюдать за течением заболевания. В настоящее время, вы можете принимать витамин С не менее 1000 мг в сутки, больше теплого питья, если есть неприятные ощущения в горле, возможно использование мягких антисептических препаратов, например, раствор ромазулана\ротокана для полоскания, препараты интерферона альфа 2 б с антиоксидантами. Не забывайте про снижение физической нагрузки.

Ольга, Спасибо Вам, доктор!