Из глаза льется бело-желтая жидкость и слезы
Здравствуйте , ночью сильно из двух глаз лилась жидкость, из-за которой слипались ресницы. Утром посмотрела слизистая глаза очень красная, но на ней вроде пока ничего нет. Также глаза подопухли. Такое чувство, что в одном глазу что-то есть. Капилляры полопались, хотя на фотографиях возможно это не так хорошо видно.
Здравствуйте!
В бесплатных вопросах не прикладываются фото.
По описанию похоже на признаки бактериального воспаления конъюнктивы.
В такой ситуации применяются антибактериальные капли, например тобрекс или сигницеф 4 раза в день 5 дней.
Скопления гноя протирать ватным диском, смоченным раствором фурациллина или кипяченой остуженной водой в направлении от виска к носу.