Послеродовые изменения

Здравствуйте! У меня стал беспорядочный минструальный цикл после родов. Родила 9 месяцев назад. Месячные шли то каждые две недели, а сейчас с задержками где-то в 9 дней. И ещё каждый раз меняются ощущения в сексе. Иногда бывает очень приятные, а иногда не чувствую ничего. При том что позы одни и те же. И ещё при самоопследовании чётко нащупала шейку матки, хотя раньше не доставала до неё.

Здравствуйте. На восстановление цикла после родов даётся год. К тому же до 10 дней задержкой не считается. А шейку вы нащупали потому что у вас развивается опущение после родов. Для коррекции надо делать упражнения Кегеля