Воспаление в цервикальном канале — вопрос №386364
Добрый день! Проходила медосмотр, прошла гинеколога взяли мазок, по мазку увидели что воспаление в цервикальном канале. Назначили лечение таблетки дазолик и свечи Эльжина, переживаю из-за чего может быть воспаление, вообще по сути ничего не мучает и не беспокоит, бывает иногда выделения небольшие но ежедневка справляются как-то внимание на это никогда особо не обращала, но после лечения, все выделения прошли! Еще сказали, что у меня маленькая эрозия! Лейкоциты по мазку показало 33!!!!!!! Фото результатов масков прилагаю!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!