Помогите расшифровать

Что такое признаки дисфункции мезодиэнцефальных структур головного мозга, и изменение корковой ритмики с функциональной незрелость ю, ребёнку три года восемь месяцев, говорит только фразы из мультиков

Здравствуйте! По ээг у вас все хорошо, это возрастные регуляторные изменения. По поводу задержки речи можно пропить энцефабол 5 мл утром 30 дней

Регина, спасибо большое

Здравствуйте. По ЭЭГ у вас возрастная норма. Рекомендую сократить мультики до минимума, читайте сказки, играйте в пальчиковые игры, учите стишки, развивайте мелкую моторику. Из препаратов можно патогам или энцефабол в сиропе.