Переболел ковидом

Доброго времени суток. Жена переболела коронавирусом, тест не сдавали ,после болезни ощущает жжение в груди. Чем лечить? .Можно ли применять ингаляции для лечения? Какие могут быть рекомендации в реабилитации.

Здравствуйте. Можно подышать Пульмикортом 500 мкг 2 мл + 1 мл физ. р- ра 2 р в день до 10 дней, дыхательная гимнастика по Стрельниковой 1 месяц.