Анализ на антитела

Добрый День! Помогите с расшифровкой анализа на антитела, сдавала моя моя 6 января,сегодня пришел результат, это значит она не заразна и переболела? Ig G 13.72 положительный Ig M 10,33 положительный

Добрый день! Данный анализ не говорит о заразности. Для этого сдают мазок ПЦР. В настоящий момент вы еще находитесь в острой фазе, но иммунитет уже начал формироваться.