СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Анализ на антитела

Добрый День! Помогите с расшифровкой анализа на антитела, сдавала моя моя 6 января,сегодня пришел результат, это значит она не заразна и переболела? Ig G 13.72 положительный Ig M 10,33 положительный

10 Января 2021·Просмотров: 89·frau.prokhorova2012@yandex.ru, Керчь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! Данный анализ не говорит о заразности. Для этого сдают мазок ПЦР. В настоящий момент вы еще находитесь в острой фазе, но иммунитет уже начал формироваться.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.