COVID-19 — вопрос №390901
Что делать если пропали вкусовые рецепторы? Примерно 3-4 дня назад я перестал чувствовать еду, напитки, и т.д. Мне теперь лимон даже не кислый, он как вода. Обоняние еще осталось. В интернете очень мало об этом написано, решил спросить у вас.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!