Посмотрите пожалуйста анализ
Здравствуйте, у свекрови на протяжении 4 дней держится высокая температура,37 -39 болит правый бок и вздутие, потливость. Она мне говорит что это вирус, я настаиваю на бактериальную инфекцию, сегодня сдали кровь в частной лаборатории
Принятый ответ
Здравствуйте!
Что-то очень большое количество лейкоцитов написано - 97, 34. Это очень много. Я надеюсь, конечно, что это ошибка. Но если цифры такие, то вызывайте скорую помощь. Или самостоятельно едьте в больницу в приемное отделение. Но лучше скорую.
Не исключается острый живот.
В анализе мочи белок и лейкоциты, не исключается воспаление.
Здравствуйте!
В общем анализе крови отмечается резкое повышение лейкоцитов, нейтрофилов в абсолютном значении. Это ,как правило, признаки бактериальной инфекции.
Учитывая высокие значения температуры, болей в животе рекомендуют обратиться в приемное отделение для исключения острой хирургической патологии.
Спасибо большое