Прерванный половой акт и беременность
Здравствуйте, 7 декабря был прерванный половой акт, парень кончил не в меня, тоже видела сперму и не мало на мой взгляд, в этот же день, он днём мастурбировал, сам он в сомнениях думает что-то да попало, месячные по календарю должны были начаться 11 декабря, месячные регулярные, цикл 23-27 дней, начинаются либо раньше либо в день, редко задержка на 1 день начиталась в инете что можно забеременеть от смазки и до задержки может тянуть низ живота, признаки овуляции не было в этом месяце,если ли вероятность забеременеть?
Здравствуйте!
Для развития беременности необходим половой акт с полной эякуляцией во влагалище.
Если Вы уверены, что такого не было, значит вероятность наступления беременности сводится к нулю.
Да, действительно, в предэякуляте могут содержаться сперматозоиды, но их количество не достаточно для наступления беременности.
На менструальный цикл влияет достаточно много факторов, в том числе стрессовые ситуации, смена климата или даже ОРВИ.
Здравствуйте, спасибо за ответы, я ещё заметила, что у меня начал тянуть и чуть побаловать низ живота и появились белые выделени сегодня, что это может быть? В инете пишут что такое может быть на самых раних сроках
Такие изменения характерны не только для беременности, не переживайте, при таких вводных данных, вероятность наступления беременности сводится к нулю
Здравствуйте, в данном случае , если не было полноценной эякуляции во влагалище, то беременность маловероятна, от смазки беременность не наступит, для уточнения диагноза рекомендуется сдать кровь на ХгЧ через 10-12 дней после полового контакта, если показатель будет менее 5, значит беременности нет.
Подобные симптомы не характерны для беременности , изменения характера выделений может быть на фоне дисбиоза влагалищной флоры . для уточнения диагноза рекомендуется сдать мазки на Фемофлор 16 и бак посев на флору и чувствительность к антибиотикам, как будут готов результаты мазков ,присылайте, дам рекомендации.
Здравствуйте, Аня.
Если эякуляции во влагалище не было, то беременность маловероятна.
Незначительные задержки менструации могут быть, ановуляторные циклы так же иногда случаются.
Если в течении 10 дней менструация не начнётся, рекомендуется выполнить УЗИ матки и придатков для уточнения ситуации.
Эти симптомы не являются признаками беременности.
О том, есть беременность или нет можно судить только через 10-12 дней после ПА по уровню ХГЧ в моче или в крови.
Раньше этого срока никаких признаков, указывающих на беременность нет.
Здравствуйте!
Если цикл регулярный, то половой акт 7 декабря, скорее всего, произошел в лютеиновую фазу (после овуляции). В эту фазу беременность наступить не может, так как яйцеклетка уже погибла. При 23-27-дневном цикле овуляция обычно происходит примерно за 14 дней до месячных, то есть в вашем случае примерно 26 ноября - 1 декабря. Половой акт 7 декабря, вероятно, был уже после фертильного окна
В предэякуляте действительно могут содержаться единичные сперматозоиды, особенно если у партнера ранее в этот день уже была эякуляция. Однако их количество и жизнеспособность значительно снижены. Вероятность беременности только от предэякулята очень мала. Если эякуляция произошла не во влагалище-беременность не может наступить
Учитывая все факторы( день цикла, прерванный половой акт)-вероятность беременности в подобной ситуации стремится к нулю.
Принятый ответ
Такие выделения могут быть в норме перед менструацией( во вторую фазу цикла выделения могут быть в норме прозрачные, белые или слегка желтоватые, без резкого неприятного запаха, без зуда и жжения)
Если есть зуд , раздражение, неприятный запах- стоит сдать мазки и посмотреться очно на кресле.
Тянущие боли могут быть на фоне приближения менструации или связаны с воспалением. В подобной ситуации стоит понаблюдать ,если симптомы усилятся -стоит очно посмотреться у гинеколога, чтобы прояснить ситуацию , сделать узи - исключить кисты яичников-могут давать такие ощущения и задержку месячных
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременность в этом случае исключена, задержка до 10 дней Вообще является нормой, если будет больше то рекомендовано пройти УЗИ малого таза, возможно просто не было овуляции в цикле
Такие выделения связаны с второй фазой цикла
А если они перед месячными, то что может означать?
Это норма