От давления

Добрый день. Прописали допегит но его нет в аптеках. Чем можно заменить при беременности 17 18 недель. Терапевт мне прописала бисопролол 0,25 по 1 таблетке 2 раза в день. Но в инструкции написано противопоказан при беременности

Здпауствуйте,Рассмотрите вопрос о назначении нифедипина с ведущим вашу беременность акушер- гинекологом.

Здравствуйте, нифедипин рекомендуется . Метилдопу попробуйте заказать в аптеке