Низкое давление
При вставании кружится голова слабость в ногах и руках
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
66 лет
Здравствуйте. Для уточнения нужно задать Вам несколько вопросов. Давление пониженное в данный момент, постоянно либо периодически? Какие лекарственные препараты принимаете? Есть ли другие жалобы: одышка, боль в груди?
Принимаю на постоянной основе аторвастатин 40 Омник окас 20 Кардиомагнил 75
Одышки и боли в груди нет
Омник часто снижает давление. До каких цифр понижается у Вас давление?
100 на 60