СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать при температуре после ковида?

Здравствуйте, у моего ребенка(14 лет) уже 2 день температура после ковида. Из симптомов усталость, потеря аппетита, и плохой сон, кашля и боли в горле нет, соплей тоже Дают ли больничный в этом случае?

12 Января 2021·Просмотров: 94·Андрей

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! Да , конечно, вы имеете право на лист нетрудоспособности пока не поправитесь с температурой. В настоящее время желательно пить больше жидкости , принимать витамин С, виферон, а также вызвать доктора на дом.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.