Побочные эффекты от препарата
Добрый день.Мне 45лет.Перенёс острый трансмуральный инфаркт миокарда 2 недели назад. Поставили стент. Прописали Тикагрелор 90мг 2 раза в день и Аторвастатин.После них постоянно шум в голове, шаткая походка и лëгкое головокружение. Давление в среднем 115/73, пульс 68. Это будет так постоянно или следует обратиться к врачу?
Гипертония
45 лет
Здравствуйте, Руслан!
При таких симптомах рекомендовано обратится на очный прием к кардиологу. Вероятно, требуется коррекция терапии, на постоянной основе так быть не должно.
Возможно, эти симптомы связаны с низким давлением.