Анальная трещина
Здравствуйте, у ребенка 5,5мес длительно незаживающая анальная трещинка. Педиатры ничего не говорят, а я думаю, что это из-за кислого пенистого стула (думаю о ЛН).Лактозар начали принимать. Так вот, на чем помазать трещинку? Бепантен не помог. Можно ли метилурациловой мазью? В инструкции написано с осторожностью
Здравствуйте. У ребенка твердый стул или жидкий и пенистый? Необходимо наладить стул и тогда трещина самостоятельно пройдет. Если сохраняются проблемы со стулом, то использование любой мази к положительному результату не приведет.
Виктор Владимирович,, я это понимаю, был жидкий пенистый стул, сейчас ситуация улучшилась после приема лактозара
Возможно из-за жидкого стула раздражение такое. Прикрепите фотографии для лучшей визуализации