Совместимость

Можно ли с паксилом кетарол или нимесил ? Либо какой препарат можно обезболивающее если эти нельзя

Нет
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Данные препараты можно принимать эпизодически или коротким курсом, нельзя те препараты, которые в составе содержат аспирин (ацетилсалициловую кислоту), читайте состав комбинированных нпвс

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вместе с Паксилом с интервалом не не менее часа между препаратами до 5-7 дней возможно использовать Кеторол, Нимесил, Налгезин, Ибупрофен, Парацетамол.

Негативное взаимодействие у него с Ацетилсалициловой кислотой и препаратами, в состав которых она входит - Аспирин, Упсарин Упса.

Принятый ответ

Здравстуйте!
Да, препараты совместимы, не переживайте.
Нпвс нежелательно только принимать в бесконтрольном, длительно и на регулярной основе, а в остальных случаях при необходимости конечно же можно.

Поводов для беспокойства нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Во время терапии паксилом возможно использование нестероидных противовоспалительных средств (в том числе кетарола и нимесила) коротким курсом. Следует избегать анальгетиков , содержащих в своем составе ацетилсалициловую кислоту (аспирин).

Принятый ответ

Здравствуйте.
Обезболивающие препараты можно принимать эпизодически для купирования боли, Кеторол только не желательно. Также можно принимать анальгин или парацетамол.
С антидепрессантом не рекомендуется принимать препараты, в которых содержится ацетилсалициловая кислота.