Антибиотики на ранних сроках

Здравствуйте. Скажите пожалуйста у меня беременность 8 недель заболела у меня цистит и почки заболели, положили в больницу назначили уколы цефатаксин повлияет ли он на плод и могут быть в дальнейшем потология у малыша?

Доброе утро! Антибиотики данной группы разрешены для приема при беременности, не переживайте

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать