Самопроизвольная поллюция

Мужчина 44 года ,после долгой ходьбы случается самопроизвольное семеизвержение(не знаю как правильно сказать), при чём без эрекции.И бывает эрекции на пустом месте. Находится на сво и это очень мешает ,а обратится к врачу пока нет возможности Что это? И как с этим бороться ?

нет
44 года

Здравствуйте! Есть 2 предложения:
1. Выброс спермы на фоне застоя семенной жидкости в семенных пузырьках или предстательной железе. Может не вызывать опасность, но в некоторых случаях приводит к воспалению. Профилактика половая жизнь, мастурбация, приём растительных препаратов, например ротапрост, пермиксон, чинч. Диагностируется по трузи.
2. Наличие воспаления в уретре или семенных пузырьках или предстательной железы. Но крайне редко бывает без симптомов, таких как боли, рези и ухудшение мочеиспускания. В таких случаях требуется осмотр уролога и возможно дообследование по решению после осмотра, такие как трузи, микроскопия и посев сока простаты на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам, микроскопия из уретры.
При наличии симптомов и отсутствии возможности для дообследования можно будет начать противовоспалительные свечи, например диклофенак 100 мг или индометацин 100 мг 1 свечу на ночь ректально 7 дней, растительные препараты, такие как ротапрост, Пермиксон, чинч по 1 капсуле 2 раза в день 1 месяц.
При рещях и болях можно будет антибактериальнве препараты, например нифурател 200 мг 1 таблетку 3 раза в день 7 дней после еды.

Иван Сергеевич, спасибо за ответ , ещё маленькое уточнение , может это быть от защемление позвоночника Периодически бывает защемляет , приходится править спину.

Принятый ответ

Нет. Боли может давать в том числе и в область мошонки или промежности, но выделения не может.