Совместимость препаратов
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста! Принимаю препарат мезапам коротким курсом на ночь 10 мг , можно ли вместе с ним принимать арбидол? Спасибо!
Наталия, здравствуйте!
Да, принимать Мезапам и Арбидол вместе можно. Прямого лекарственного взаимодействия, которое могло бы быть опасным для здоровья, между ними не описано.
Скажите есть какие-то симптомы орви? Или просто для профилактики решили принимать?
Афсана Ровшановна, да видимо вирус какой то … решила сразу подключить арбидол ) Спасибо за ответ!
Принятый ответ
Поняла вас. Будьте здоровы 🙏🏼
Постарайтесь больше пить чистой воды в течение дня, проветривать помещение, больше находиться на свежем воздухе, меньше контактировать с больными людьми и чаще мыть руки❤️
Наталья, здравствуйте!!
Ознакомилась с вопросом!
Исходя из полученной информации -Да, разрешен совместный прием вышеуказанных препаратов!!
⚠️ в данном случае на время приема важна исключить прием алкоголя!