Расшифроака результатов исследования мочеполовых органов
Добрый день. Нужно ли лечение? Эпителий плоский 0-5, эпителий цилиндрический 0-5, лейкоциты 0-2, коккобацилярная флора - небольшое количество, слизь - умереннон количество.
Подагра.
50 лет
Принятый ответ
Доброго времени суток. Так понимаю, речь идёт об общем анализе мочи. С какой целью сдавали? Есть ли какие-то жалобы? Получится приложить фото? Если жалоб нет, то судя по написанному вами – отклонений нет