Как лечить панические атаки, чем заменить эглонил
Здравствуйте!Невролог прописал от ПА тофизопам на 6мес и энлонил(1/4)на1 мес.При отмене эглонила стало опять плохо(головокружение, паника). Чем его можно заменить,вроде его нельзя пить больше 4х недель?Спасибо заранее за ответ!
Здравствуйте. Обычно для лечения ПА препаратами выбора являются антидепрессанты группы СИОЗС под прикрытием транквилизаторов.
Вы, по сути, не получали лечение от панических атак и тревоги.
Попробуйте получить очно консультацию психиатра для оценки Вашего состояния и подбора терапии.
Анна Георгиевна, спасибо вам большое за ответ! А нужен именно психиатр, невролог не подойдет?
Лучше чтобы каждый занимался своим делом🙂