Обильные выделения

Здравствуйте, идут обильные слизистые выделения мутного цвета на протяжении всего цикла. Опасно ли это? Также в преддверии влагалища появляются многочисленные шишечки. Что это может быть? При мочеиспускинии сильно щипет половые органы. А ещё очень часто в области яичников режущие боли, которые через некоторое время отпускает

Может быть и молочница, и что-то другое. Убирайте из пищи сладкое, кислое и солёное, а также хлебобулочные изделия и кофе.