Запах выделений
Мне 17 лет половая жизнь была , после месячных есть выделения и они не приятно пахнут+ они жидкие ,была у гинеколога мне ничего не сказали хотя спрашивала , сказали это нормально само пройдет
Нет
17 лет
10 Января ·Просмотров: 20·Ася
Ася, здравствуйте.
С учётом представленной информации, можно предположить нарушение микрофлоры влагалища бактериальный вагиноз, для которого характерны выделения из половых путей с неприятным запахом.
В такой ситуации рекомендуется мазок Фемофлор-скрин, для исключения нарушения микрофлоры влагалища, а так же инфекций, которые передаются половым путём, если ранее никогда не сдавали.
После обследования, решать вопрос о лечении.