Удар по 4му пальцу ноги. Остеомелит или подагрический артрит?
4й год после удара палец распух, болит-стреляет острыми иглами, изъявления есть. Жизнь ограничилась квартирой, без обуви. Отказали в операции. январь 2025 Рентген-картина может соответствовать остеомиелиту 4 пальца правой стопы. Деформирующий остеоартроз суставов правой стопы, более выраженный в 1ом плюсне-фаланговом суставе 3 стадии. сентябрь 2025 Рентгенологическая картина может соответствовать подагрическому артриту 1, 4 пальцев.
Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте данный вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.