Невропатия затылочных нервов

Здравствуйте.Я простыдила затылочный нерв в результате у меня онемела голова и я ничего не чувствую.Ни головных болей ,не высокого давленияСкажиье пожалуйста излечима ли данное состояние.Я не чувствую свою голову что делать

Принимайте нейробион 1т 3р в день, ипигрикс 1т 2р в день 1 месяц.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Людмила, скажите пожалуйста,я делала МРТ после того как простудила затылочный нерв,потом у меня симптоматика ухудшилось, начало сдавливать голову и как будто шокером били по голове,после это у меня прыгало давление 160/100,я лежала в больнице прокапали Мексидол,витамины, чувствительность чуть-чуть вернулась ,но не вся.Стоит ли мне делать повторное МРт или МРТ демиелмзации ?чтобы посмотреть что произошло за месяц,разрушились ли волокна нерва и так далее? Подскажите пожалуйста.Сейчас у меня ещё зрачок на правом глазу больше чем на левом.Сейчас я принимаю золофт,дозофарм.Излечимо ли данное состояние.Просто уже месяц как прошло после переохлаждения,нужно ли мрт

Пока не делайте, пройдите курс лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Людмила, спасибо большое ? Просто мне невропатолог назначил дозофарм ,золофт.Он сказал ,что ничего страшного нет,при этом МРТ старое было .У меня зрачок почему-то больше на правом глазу,ужасно пугает меня.Боюсь что демиелмзация произойдёт какая-нибудь и так далее.Подскажите, пожалуйста мне стоит принимать таблетки которые вы мне написали с этими препаратами?Просто я боюсь что нервные волокна в голове разрушатся у меня такие мысли ужасные,потому что я хожу как не своя словно во сне.Прикосновение чувствую ,но ничего не испытываю даже от поглаживания к голове,не чувствую ничего словно внутри что-то онемело.Реально ли вернуть все это . Диагноз звучит невропатия малого и большого затылочного нервов.Еще забыла сказать,что хожу на иглоукалывание.Поможет ли иглоукалывание?Я пять дней хожу, ничего не понимаю есть ли смысл продолжать иглоукалывание

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Людмила, ответьте пожалуйста на вопросы)

Все назначенные препараты принимайте. Иглоукалывание продолжайте не менее 10 раз.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Людмила, а которые вы мне написали принимать?Людмила,почему у меня вот ощущение что я не чувствую внутренней боли,то есть надавливаю на руку руке больно а в голове нет осознания что это боль.Язык кусаю не чувствую боль,а когда дотрагиваясь чувствую.Что это такое?Связано ли с этим