Записан на вакцинацию но было общение с ковид положительным
если сегодня делать вакцинацию,а вчера общался с родственником который получил вчера вечером сообщение что у него полжительный тес на ковид .Можноли сегодня вакцинироваться если нет симптомов заболевания
Добрый день! Если у вас был контакт с данным пациентом, то вы скорее всего заболеете и тогда необходимости в настоящий момент в вакцине нет.