Запоры , кишечник — вопрос №404411
У меня октябре было отравление или инфекция. Неделю был понос.
Я пил эритрофуцил и в конце варил веточки айвы и пил.
Затем ещё через неделю у меня начался что то как запор. Утром когда хожу в туалет начало кала закаксовано постоянно рвёт анус , соответственно кровь после этого. Это уже продолжается три с половин месяца. Пил и сейчас опять пью дюфалак, ставил глицериновые свечи, потом пил аципол на время помогло. Сейчас пью дюфалак по 20 в день , максилак и метерулацил свечи. Это всё уже 5 дней. Когда пил дюфалак 30 было лучше. Сильно после думаю дюфалака пучит. За 15 дней до начало этих событий опять на два месяца была опять нервная и физическая работа.хотя я руководитель 20 лет и последние три года до июля много был в командировках. Пью год антидепрессанты и с июля поменялся образ жизни. Вставал в шесть утра сейчас в десять а ложусь спать в два. Завтрак в 11:00 обед в 17—18:00 ужин в 22—23:00. ? забыл сказать. Два года назад скинул 20 кг сейчас 100 кг +- 3 кг. Сладкое и фрукты мимо рта тоже мимо не проходят. Но вес пока держится в низу.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!